Цифровая система видеонаблюдения

ВСБ Системы безопасностиВ последнее время, благодаря новейшим разработкам в сфере безопасности, уверенно сокращается количество краж, и в частности, угонов автотранспорта. Этому способствуют и сложнейшие автомобильные противоугонные системы, системы поиска и идентификации автомобиля и, конечно же, охранные системы для автостоянок и парковок. Мир не стоит на месте, и поэтому передовые стали доступными и широко теперь используются.
Система видеонаблюдения представляет собой видеосервер с одним, или более, монитором, на, который стекается информация с установленных на объекте и датчиков. Видеосервер ведет постоянную запись видеосигналов со всех видеокамер с возможностью последующего поиска, просмотра и изучения. Вы всегда можете увидеть и услышать, что происходило на территории объекта, что делал тот или иной субъект, в определенной время и в определенный день. Комплекс предоставляет оператору широкие возможности по наблюдению за объектом в любое время суток, подробную информацию посмотрите тут.

При желании оператор может вывести изображение со всех видеокамер одновременно, увеличить изображение с приоритетных. Ваш охранник может потерять бдительность или уснуть, электроника никогда! Система оснащена настраиваемыми (погода, животные) детекторами звука и движения в охраняемой области и (в зависимости от настроек) может показать крупным планом зону тревоги, подать предупредительный сигнал. В связи с развитием сетевых технологий, современная видеосистема имеет возможность передавать обрабатываемую информацию на большие расстояния в ваш офис или дом, посредством телефона или компьютерной сети. Программно-аппаратный комплекс будет современным всегда и вам не потребуется заменять его через несколько лет, постоянно выходят обновления ПО, позволяющие в далеком будущем успешно добавлять новые, современные компоненты. легко модернизируется, может совместно работать с уже установленными у вас охранными системами или с системами, которые вы установите в будущем.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.