Добро пожаловать на страничку новостей города Яранска Карта сайтаКонтактыЧаВО (FAQ)

(5 Голосов)

altalt

Дураки и дороги...

Всегда актуальная тема в нашем городе!

Посмотрите сами: так решили проблему с "УЖАСНО ПЛОХОЙ" дорогой по ул.Лагуновской (расстояние от элеватора до поворота на Спиртовый!)

Представтье ситуацию:

1) температура +40 С (это обычно дл янашего города в последние дни), идешь весь потный домой по этой улице и выходишь из нее "Негром"!!!

2) или едешь с Уртминского по этой догоре, а тут "песчанная буря" - опять ты "негр"... и нужно снова ехать на Уртминский!!!

Нет, хорошо что засыпали.... Но в грязь опять все будет по по-прежнему...ТОЛЬКО ГРЯЗНЕЕ!!! Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ, найдите средства на ремонт этой дороги...если не из бюджета, то из спонсорских, грантовых или ИНЫХ средств! Мы же люди!!! Плиззз...

{odnaknopka}

Комментарии

+1 Носкова Людмила 10.07.2010 22:36 #1
В Кировской области дорог нет. Есть направления.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Мария Тушенцова 12.07.2010 19:04 #2
Точно Вы про дороги сказали=) А нам на "лошадях" и такая сгодится=)))
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 16.07.2010 12:19 #3
дороги, как люди - все разные... Великий шелковый путь от нас далече :sigh:
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Алексей 19.07.2010 18:02 #4
Дороги - лицо администрации.
Этим все сказано.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 Slava 19.07.2010 21:04 #5
Цитирую Алексей:
Дороги - лицо администрации.
Этим все сказано.
Дороги, скорее всего, лицо финансирования, а не администрации. В рамках существующего финансирования, я думаю, администрация почти всегда справляется со своими задачами.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Николай 17.12.2010 19:50 #6
Цитирую Slava:
Дороги, скорее всего, лицо финансирования, а не администрации. В рамках существующего финансирования, я думаю, администрация почти всегда справляется со своими задачами.

Все деньги которые были выделены на строительство и реконструкцию - освоены в полном объеме.
Вот в теме просили найти спонсора. ГДЕ!? найти такого(их) спонсора(ов), которые дадут 4-5 млн.руб. на строительство 1 км дороги?????
Ау! БГ! Не Борис Гребенщиков, как многие подумали, а "Билл Гейтс" - где ты?!
34 млрд.руб. - таков бюджет (дошедший до Кировской области после распиловки) на 2011 год. Ну откуда взяться 10 млн.руб. для строительства дорог?
Цитировать | Пожаловаться на комментарий

Добавить комментарий

Перед отправкой комментария вы подтверждаете, что:
1.Несёте полную ответственность за содержание комментария.
2.Комментарий не содержит клеветническую, оскорбительную, расистскую, угрожающую или непристойную информацию, которая может послужить причиной уголовной или гражданской ответственности
3.Комментарий не содержит мат в прямой или косвенной форме, а так же ссылок на сторонние ресурсы, если ссылки не относятся к обсуждаемой статье