Добро пожаловать на страничку новостей города Яранска Карта сайтаКонтактыЧаВО (FAQ)

(5 Голосов)

alt

Про сайт YARANSK.NET рассказали в сюжете программы "Вести.Марий Эл"

 

{youtube}nq9ErMeK1_M{/youtube}

Смотреть на Youtube

Комментарии

+1 Администратор 10.09.2010 19:25 #1
Александр, спасибо что выложили ссылку на видео :clapping: , скажите пожалуйста, как нашли??? Сколько искал, никак найти не мог :-?
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 Мария Тушенцова 10.09.2010 19:30 #2
Костя, я тоже хотела огромное спасибо сказать Александру!!! Вот и мы на себя смешных помотрели=) Спасибо!
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 slava 12.09.2010 00:34 #3
Совсем и не смешные, мне очень понравились :good: ,я вас рассмотрел хоть. Не очень мне понравились слова про лишнюю развлекательнос ть. Ее лишней не бывает. Плохого качества бывает, хорошего, но не лишней. Не нужно сайту превращаться в параллельный административно й структуре орган. Хвалить самих себя любая власть умеет,-следоват ельно, нужно быть в некоторой оппозиции власти, это взвешенное положение в свете популярности сайта и форума. Отличный сайт, обещает быть еще более лучшим, хвала со стороны дорогого стоит. Удачи Константину и Маше.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 choco 12.09.2010 05:58 #4
Ну ничего сюжетик, симпатичный. И вы, ребята, тоже симпатичные :) "Развлекательна я направленность" - собственно, ничего плохого не вижу, ибо сайт, посвящённый Яранску - не единственный... Любопытно, старшее поколение уже тоже вышло в Интернет в достаточном количестве, чтобы "поругивать"? :)
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 Александр Денисов 12.09.2010 20:48 #5
Цитирую Администратор:
Александр, спасибо что выложили ссылку на видео :clapping: , скажите пожалуйста, как нашли??? Сколько искал, никак найти не мог :-?


ПЖСТ, Костя и Маша, сюжет только в пятницу и появился в нете, у меня в живом журнале йошкаролинские телевизионщики есть в друзьях, а они в свём журнале отчёт сюжетов выкладывают, какие в эфир вышли. С последнего их визита есть с Ниной Михайловной Колчиной, потом про яранское кладбище и вот, ещё про вас это самое.
Сейчас оищу и ссылку вам скопирую, там уже сами с теми сюжетами решите.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 Александр Денисов 12.09.2010 20:59 #6
А вот и ссылочка нашлась:

http://vesti-mari-el.livejournal.com/

оказался ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЛОГ ПРОГРАММЫ "ВЕСТИ.МАРИЙ ЭЛ"
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 Александр Денисов 12.09.2010 21:00 #7
Кто бы мне сказал: почему на форуме если я вот ссылку на видео выкладывал, у меня сразу два видео-окошка появлялось? А сейчас вот коммента сразу два. Руки наверное дрожат? :-)
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 Администратор 12.09.2010 21:12 #8