Добро пожаловать на страничку новостей города Яранска Карта сайтаКонтактыЧаВО (FAQ)

(2 Голосов)

altСегодня местное отделение партии "Справедливая РОССИЯ" совершило десантирование на берег Кадаевского пруда. Очистка берега от мусора (бутылок, банок, бумажек и пакетов) заняла несколько часов, убрано больше десяти мешков. 

Установлен знак "Не сорить!", две лавочки на берегу и флажок партии "Справедливая РОССИЯ", в которую в свое время вошла и "партия зеленых". 

После этого в члены патии принято несколько молодых сторонников партии.

 

 

Комментарии

+1 Татьяна 25.09.2010 23:05 #1
Как в анекдоте-не в дерьмо, так в партию :-)
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 VIKA 26.09.2010 17:55 #2
Как на горизонте выборы, так все партии и активируются!!! А пока затишье, так и в делах затишье!!!
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 bob 26.09.2010 19:45 #3
Берут пример с Медвепутов, один на калине раскатывает, другой цены на гречку сбивает :P Страна идиотов
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Татьяна 26.09.2010 20:32 #4
Кировская школьница этим летом ОДНА собрала с берегов обмелевшей Вятки 18 мешков мусора.Она не окрасила это событие ни в зеленый, ни в красный, ни в какие иные цвета.Этим поступком она обозначила лишь активную гражданскую позицию.Токмо порядка ради, а не предвыборного пиара для. :-)
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 ПРОХОЖИЙ 26.09.2010 22:21 #5
А у нас из мелкого события путем опубликования решили сделать ЗНАКОВОЕ! :D Ах чья партия, какую переплюнет!!!
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 Аника 27.09.2010 10:36 #6
А кто-нибудь был осенью на пляже Кугальского пруда? там "летний мусор" убирали?
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
-1 Работяга 27.09.2010 20:20 #7
Цитирую Аника:
А кто-нибудь был осенью на пляже Кугальского пруда? там "летний мусор" убирали?


Ты - конструктивный человек. Спасибо за хороший вопрос :-)
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 27.09.2010 20:49 #8
Цитирую VIKA:
Как на горизонте выборы, так все партии и активируются!!! А пока затишье, так и в делах затишье!!!


Покой нам только сниться...
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 27.09.2010 20:51 #9
Цитирую ПРОХОЖИЙ:
А у нас из мелкого события путем опубликования решили сделать ЗНАКОВОЕ! :D Ах чья партия, какую переплюнет!!!


Для Вас мелкое, а для рыбешки в пруду крупное :boast:
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
-1 Работяга 27.09.2010 20:52 #10
Цитирую bob:
Берут пример с Медвепутов, один на калине раскатывает, другой цены на гречку сбивает :P Страна идиотов


Вы при езде на машине и в кушании гречки тоже берете пример с других людей????? :lol:
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 27.09.2010 20:55 #11
Цитирую Татьяна:
Этим поступком она обозначила лишь активную гражданскую позицию.Токмо порядка ради, а не предвыборного пиара для. :-)


Про нее уже сказал поэт: "Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть, Когда такие люди в стране в советской есть!" Яркий пример социального оптимизма...

Кстати, яранские школьники где?
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
-1 Работяга 27.09.2010 20:57 #12
Цитирую Татьяна:
Как в анекдоте-не в дерьмо, так в партию :-)


Хороши на навозе огурцы, есть их противно :P
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Татьяна 27.09.2010 22:47 #14
Да не расстраивайтесь вы так, Сергей Горяев, нервы на предвыборной пригодятся.Огры заться на лай не есть сила.И с аргументами напряг чувствуется.Сел ьхозпроизводите ля не от народа защищать будете. знанием пословиц не обойтись.
Все у вас получится
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 28.09.2010 11:38 #15
Цитирую Татьяна:
Да не расстраивайтесь вы так, Сергей Горяев, нервы на предвыборной пригодятся.Огрызаться на лай не есть сила.И с аргументами напряг чувствуется.Сельхозпроизводителя не от народа защищать будете. знанием пословиц не обойтись.
Все у вас получится


"...Не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших" (Еванг. от Лук. 23, 28).
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 ПРОХОЖИЙ 29.09.2010 20:52 #16
Ох господин Горяев, как ведь во власть попасть охота?! Вот и пиарим где можно!!! И обещаний дадим море... А как дорвемся до власти... так и забудем!!! Или скажем что извините, не смогли - во второй срок сможем...
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 ПРОХОЖИЙ 29.09.2010 20:54 #17
И почему об экологии не вспомнили в прошлом году?! А-А?! До выборов было далековато, не правда ли?! :beach:
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Александр Денисов 29.09.2010 23:10 #18
Цитирую bob:
Берут пример с Медвепутов, один на калине раскатывает, другой цены на гречку сбивает :P Страна идиотов


Значится одному в руки надол скалку дать, а другому - биту городошную
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 30.09.2010 18:02 #19
Цитирую ПРОХОЖИЙ:
И почему об экологии не вспомнили в прошлом году?! А-А?! До выборов было далековато, не правда ли?! :beach:


В прошлом году сайта не было!

Вы лично когда о ней вспомнили - из статьи?..

Я на Кадаевском пруду не был несколько лет, некоторые ребята были вообще впервые в жизни - захотели и навели марафет! Имеем право...
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 30.09.2010 18:06 #20
Ох господин Горяев, как ведь во власть попасть охота?!

Власть у нас народная, но самая главная власть над собой! А с другой стороны имею право по Конституции...
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 choco 30.09.2010 20:20 #21
Молодцы, очень хорошо, всё правильно, так и нужно вести предвыборные кампании :)
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 ПРОХОЖИЙ 03.10.2010 13:08 #22
Господин Горяев, как бы вы не расхваливали делами "Справедливую Россию", одно могу сказать - ваша партия не может похвастать такими делами как "Единороссы". Уже одно то, что они оплачивали дорогостоящие операции детям в г.Кирове о многом говорит. Ведь не у каждого родителя найдется 200 тысяч рублей на операцию для своего ребенка?! А операция жизненно важная. В Яранском районе я знаю есть одна девочка которой такую операцию оплатили. Родители Богу молятся на "Единороссов" А про экологию я вспоминаю каждый раз, как собираю в лесу грибы - горы мусора почти под каждым деревом. И собираю этот мусор и увожу на свалку. И не трублю на сайтах и в газете о том какой я хороший... :oops:
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 ПРОХОЖИЙ 07.10.2010 01:23 #23
Что-то господин Горяев меня здесь не цитирует -ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО!!! :dance:
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 choco 07.10.2010 07:56 #24
"И не трублю на сайтах и в газете о том какой я хороший..."

ПРОХОЖИЙ, уже :)
Но Вы тоже хороший, молодец, всё правильно, так и надо поступать всем посетителям леса.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 07.10.2010 12:47 #25
Цитирую ПРОХОЖИЙ:
Господин Горяев, как бы вы не расхваливали делами "Справедливую Россию", одно могу сказать - ваша партия не может похвастать такими делами как "Единороссы".




Маразм сибирских единороссов достиг апогея. 7 октября в Новосибирске они с пафосом открыли новую станцию метро «Золотая Нива». Простых смертных туда не пускали – только по специальным приглашениям. СМИ Новосибирской области заранее проанонсировали мероприятие: новая станция метро открывается благодаря партии «Единая Россия». Хотя, как известно, единороссы не дали ни рубля на строительство дорог и метро. Строительство станции «Золотая Нива» велось пять лет за бюджетные средства. За деньги из карманов налогоплательщи ков. Как однажды заметил Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов, за бюджетные деньги быть щедрым легко и просто.

Больше всех поразил спикер областного парламента, один из видных членов «Единой России» Алексей Беспаликов, который в своем выступлении заявил:

- Давайте не будем пускать сюда чужих людей для нашего города - Миронова и других эсеров…

Однако такое странное предложение не нашло поддержки среди гостей этого «медвежьего праздника». Присутствовавши й на открытии депутат Госдумы Олег Михеев после такого заявления Беспаликова подошел к последнему с просьбой прокомментирова ть сказанное. Но спикер областного парламента, жутко испугавшись, с позором убежал.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 07.10.2010 12:52 #26
Цитирую ПРОХОЖИЙ:
Ведь не у каждого родителя найдется 200 тысяч рублей на операцию для своего ребенка?!



Денег налогоплательщи ков (народных) океан и море в федеральном бюджете, только эти "т..ва...и" едроссовские их тратят на свои проблемы и себя
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 07.10.2010 13:41 #27
Цитирую ПРОХОЖИЙ:
одно могу сказать - может похвастать такими делами как "Единороссы".




Отмечая другие нарушения, которые совершает партия власти в ходе осенней избирательной кампании в Костромской области, Председатель СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ обратил внимание партактива на подкуп избирателей со стороны «Единой России», которая выдает строительство и ремонт дорог в регионах за свою заслугу, в то время как на самом деле деньги на эти цели выделяются из федерального бюджета. Иными словами, это деньги налогоплательщи ков, всего народа, но никак не партии «Единая России». Как заявил Сергей Миронов, новосибирские справедливоросс ы уже подали исковое заявление по аналогичному факту.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 ПРОХОЖИЙ 09.10.2010 10:15 #28
Ну конечно, ведь Справедливая Россия тоже славится своей щедростью в Яранском районе - на деньги налогоплательщи ков купили мячи в третью школу. МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ПОХВАСТАЕТЕ ТЕМ, ЧТО КУПИЛИ АППАРАТУРУ В СЕЛЬСКИЕ КЛУБЫ? ШКОЛЫ ФИНАНСИРУЮТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ НА СЕЛЕ!!! :clapping:
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 03.11.2010 13:39 #29
Цитирую ПРОХОЖИЙ:
Ну конечно, ведь Справедливая Россия тоже славится своей щедростью в Яранском районе - на деньги налогоплательщиков купили мячи в третью школу. МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ПОХВАСТАЕТЕ ТЕМ, ЧТО КУПИЛИ АППАРАТУРУ В СЕЛЬСКИЕ КЛУБЫ? ШКОЛЫ ФИНАНСИРУЮТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ НА СЕЛЕ!!! :clapping:


Плагиатор - это ты что-то перепутал!

На партийные деньги купили мячи...

А уже сегодня мы подарили от Яранского районного отделения партии "Справедливая РОССИЯ" игрушки детскому саду "Малышка" :-)
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 03.11.2010 13:41 #30
Цитирую ПРОХОЖИЙ:
Ну конечно, ведь Справедливая Россия тоже славится своей щедростью в Яранском районе - на деньги налогоплательщиков купили мячи в третью школу. МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ПОХВАСТАЕТЕ ТЕМ, ЧТО КУПИЛИ АППАРАТУРУ В СЕЛЬСКИЕ КЛУБЫ? ШКОЛЫ ФИНАНСИРУЮТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ НА СЕЛЕ!!! :clapping:


При политике нынешних "едроссов" скоро на селе в клубе будешь только ты :D
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 ПРОХОЖИЙ 13.11.2010 21:43 #31
Ну не Горяев, а мафия бессмертна! Себя не похвалишь, никто не похвалит! Это про тебя.. :D Когда ему дело говорят - он огрызается как пятилетний пацан. Не вырос еще из коротких штанишек.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Работяга 23.11.2010 10:39 #32
Цитирую ПРОХОЖИЙ:
Ну не Горяев, а мафия бессмертна! Себя не похвалишь, никто не похвалит! Это про тебя.. :D Когда ему дело говорят - он огрызается как пятилетний пацан. Не вырос еще из коротких штанишек.


"...не будете как дети, не войдете в Царство Небесное"