Добро пожаловать на страничку новостей города Яранска Карта сайтаКонтактыЧаВО (FAQ)

(1 Проголосовало)

altАдминистрация Яранского муниципального района Кировской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области - начальника управления культуры администрации района.
Кандидаты на замещение вакантной должности могут ознакомиться с перечнем документов, предъявляемых в конкурсную комиссию для участия в конкурсе,  условиями трудового договора в администрации Яранского района по адресу ул. Кирова, 10, кабинет 63, на  сайте администрации Яранского района, а  также по телефону 2-19-20.

Подробности о конкурсе на сайте администрации района: http://yaransk.net/organisation/administratsija-goroda.html

Дата проведения конкурса:

21 июля 2011 года;

Место проведения конкурса:

г. Яранск, ул. Кирова, 10, кабинет 72; время проведения конкурса - 10 час.

Квалификационные требования:

- высшее педагогическое образование, либо по специальности  государственное и муниципальное управление, либо по специальности культурно – просветительной работы либо иного высшего образования, при признании его комиссией равноценным;

- стаж муниципальной службы на ведущих должностях муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет.

Порядок проведения конкурса

1. Орган местного самоуправления публикует объявление о конкурсе на замещение должности муниципальной службы не позднее, чем за 30 дней до дня его проведения в районном периодическом печатном издании.

В публикуемом объявлении о конкурсе указываются наименование вакантной должности муниципальной службы, требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности, место и время приема документов, подлежащих представлению в соответствии с пунктом 2, срок, до истечения которого принимаются указанные документы, дата и место проведения конкурса, а также проект трудового договора.

2. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет Комиссии:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с личной фотографией;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

е) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

ж) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

з) копии документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

и) сведения о доходах за год, предшествующий году проведения конкурса, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

к) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

3. Муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, направляет заявление на имя руководителя органа местного самоуправления.

4. Гражданин (муниципальный служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

5. Прием документов, указанных в пункте 2 прекращается за пять дней до дня проведения конкурса.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

6. Комиссия вправе проверить достоверность представленных сведений.

В случае установления в ходе проверки обстоятельств, препятствующих в соответствии с действующим законодательством поступлению гражданина на муниципальную службу, он информируется в письменной форме Комиссией о причинах отказа в участии в конкурсе.

Комментарии

0 Аноним 10.06.2011 20:14 #1
Еще раз убеждаюсь,что Яранск это дыра...
-Админестрация делает конкурс на лучшего....а если конкурс выйгрет человек,который бездарно будет относиться к этой должности,что тогда?
-да и вот все мы говорим.
-Плохо живем.....денег нету и т.п
-Да просто сами же голосуете за Логинова,которы й только на свой хребет стаается,продае т все потихому и живет...а деньги которые выделяются в "Админестрацию" куда деваются? на что-то новое в свой очаг.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Неаноним 10.06.2011 21:07 #2
Погоняло Яранска=Дыранск ((((((((
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Владимир Логинов 10.06.2011 23:18 #3
Цитирую Аноним:
Еще раз убеждаюсь,что Яранск это дыра...
-Админестрация делает конкурс на лучшего....а если конкурс выйгрет человек,который бездарно будет относиться к этой должности,что тогда?
-да и вот все мы говорим.
-Плохо живем.....денег нету и т.п
-Да просто сами же голосуете за Логинова,который только на свой хребет стаается,продает все потихому и живет...а деньги которые выделяются в "Админестрацию" куда деваются? на что-то новое в свой очаг.

А по конкретнее что потихому продает Логинов нельзя?
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 otto89 12.06.2011 18:41 #4
слушай,неаноним и аноним докучи,для того,чтобы заявлять,что Яранск это дыранск там где то,научитесь для начала орфографии.Яран ск прекрасный город,с замечательными людьми и красивой историей!!!горо д не виновен в коррумпированно сти местных царьков и в том,что его топчут такие анонимы с погонялами,чем писать депрессивные гадости,скорее уходящими корнями в собственные комплексы,лучше бы сделали что нибудь полезное-наприм ер прибрали горсад,после дня города,а не верещали,что это забота:ЖКХ,прав ительства,Белых ,путина или марсиан!!!всех Яраничей поздравляю с Днем города!желаю здоровья,работы ,улыбок и чистого неба над головой.всех благ...Михаил
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Сергей Шелепов 13.06.2011 17:27 #5
Как достали эти грамотные да правильные онанимы! Им всё, что не емерика до ывропа - всё дыра. А откуда ж вы такие вылупились то? Если вам застит, так гляньте на фотгорафии празднования дня города. Вглядись поганое отродбе в лики детишек яранских. Не оскудела ишшо кузенка кадров рассейских таких, как Яранск и не оскудеет, сколь бы вы не желали того в своих убожишшных москвах да лондонах.
Присеоедтняюсь, Михаил, к вашим словам о пожелании благ жителям Яранска. А власть не ругать надо, а требовать, и если надо помогатью. А то можем только орать, что все воры. Орать то легче, нежели своего добиваться: и от властей, а, главное, от себя.... Сергей.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Господин 420 13.06.2011 19:47 #6
В смысле кузница кадров для столиц: Москвы, Лондона и Парижа??? :o
Конечно не оскудеет в ближайшие 2-3 лет...
А там глядишь все нормальные места займут приезжие из Единого экономического пространства (ЕЭП) — проект экономической интеграции трёх государств СНГ — Казахстана, Белоруссии.
Вот тогда уже точно работы ни в яранске, ни в москве - ложись и помирай :cry:
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Господин 420 13.06.2011 20:36 #7
Цитирую Аноним:
Админестрация делает конкурс на лучшего....а если конкурс выйгрет человек,который бездарно будет относиться к этой должности,что тогда?


конкурс это для отвода народных глаз - человек нужный уже на диване сидит и себе униформу кульпросветрабо тника шьет, ну и посмеивается над другими наивными типа участ(Ь)никами- кандидатами
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Картавый 13.06.2011 22:09 #8
otto89.Сергей Шелепов.

Вы зря так ершитесь! Так в Йошке наш город называют. Йошкинцам тоже обидно наверняка. Кто умеет над собой смеятся, тот будет жить. Задачу понял, иду в горсад убирать мусор после попойки.

Веселенького на ночь
Еврейская семья обедает, тут встает Сара и говорит:
- Мойша, одно из пяти, или ты немедленно закрываешь форточку или четыре раза получаешь по морде...

Два яйца варятся: Один другому: 10 минут варимся, какие мы крутые...

Цитата Мао Дзедуна. Чем больше читаешь, тем глупее становишься.

новости РБК: "Подмосковные чиновники организовали преступную группу"
тавтология какая-то получается... преступная группа организовала
преступную группу, это как?

Молодой сперматозоид спрашивает старого, очень опытного:
"Скажи, почему когда все устремляются к выходу расталкивая друг друга и
пытаясь быть первыми, ты еле двигаешься или стоишь в сторонке?"
Все очень просто, мой мальчик, в 99 случаев из 100, он ДРОЧИТ.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Сергей Шелепов 14.06.2011 07:58 #9
Цитирую Картавый:
otto89.Сергей Шелепов.
Вы зря так ершитесь! Так в Йошке наш город называют.

Ершатся те, кто под собачьими кличками тявкает, а не под своими именами.
Я почти живу в Йошкар-Оле и подобное выссказывание слышал об Яоранске лишь от определённой части "земляков", страдающих синдромом лимиты. Это когда уезжает человек из деревни в Яранск и, чтоб подчеркнуть свою "яранскчность" хает свою деревню. затем лимитА эта едет в Йошкар-Олу, после в Москву и далее в заграничную снгу или европу либо америку и оттэля уж поливает помоями деревню, Яранск, Йошкар-Олу, Москву и Россию. Раньше лимита делала это в компаниях да на кухнях, а сейчас вот в интернет полезла. Поговорка была про пущенную дуньку в европу, а теперь вот жизнь слегка поменялась и уж лезет это обло из своих "благополучных" нор и учит, что в Яранске всё не то и не так, как раньше было. И город, дескать, не ухожен и власти воруют. А то у них не воруют? А то у них задворки чистые, как парадные.
Я не говорю, что лимита - это все, кто уехал из Яранска, а о тех, которые поучают да понукают не по делу.
А насчёт хапанья начальственного что скажу - хапают и не только власть и начальники, а, простите, через одного да каждые. Только масштабы разные. Один (недавно такой краже подвёргся)- кастрюлю с забра - только купил, два раза варево и успел замутить. Кто-то поболее. И по принципу: вор у вора - завидуют друг другу. Потому не попавшие во власть бельмезят на власть имущих. А воровство - ведь не только имеет форму материального завладения чего либо у кого-либо, но и формы иные.
Как, например, назвать деятельность Маньки-кустарни цы по строительству моста в Пижанском районе на паях с пенсионерами? Часть денег бабущки от пенсий оторвали, часть из бюджета области, а заслуга - Маньке. Или другой пример. В Яранске зрплаты у большинства людей ниже прожиточного минимума,а у начальников в десяток раз выше. Справедливо? Нет, конечно. Ну тыщ в 20 ладно - заслуженно за их бдение круглосуточное (которое не говорит о трудолюбии, кстати, а о неумении организовать работу). Всё по закону и сверх двадцатки, но по совести то как? Или она ноне не в моде среди начальников.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Критик 14.06.2011 22:02 #10
я ТОЖЕ СКЛОНЯЮСЬ К ТОМУ, ЧТО У НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ДАВНО СВОЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ НА ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА КУЛЬТУРЫ. и НЕ ФАКТ ЧТО ЭТО ТОТ КТО НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ КУЛЬТУРУ. АЛЛО, ПРОТРИТЕ ГЛАЗА ПОДУМАЙТЕ КОГО ВЫБИРАТЬ...
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Господин 420 30.06.2011 12:46 #12
Цитирую Критик:
я ТОЖЕ СКЛОНЯЮСЬ К ТОМУ, ЧТО У НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ДАВНО СВОЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ НА ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА КУЛЬТУРЫ. и НЕ ФАКТ ЧТО ЭТО ТОТ КТО НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ КУЛЬТУРУ. АЛЛО, ПРОТРИТЕ ГЛАЗА ПОДУМАЙТЕ КОГО ВЫБИРАТЬ...



а административце в-пенсионеров там немеряно :o
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Критик 03.07.2011 00:02 #13
И куда пенсионеров девать?!
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Критик 03.07.2011 00:07 #14
Ну очень интересно - когда брали на работу предыдущего начальника культуры, конкурс не объявляли!!!
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Ульянов Александр 03.07.2011 07:50 #15
Пенсионер должен быть на заслуженном отдыхе, всех денег не заработаешь…. Помогать своим детям воспитывать внуков….
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Критик 03.07.2011 23:09 #16
Достойных претендентов нет, поэтому и конкурс объявили. А то бы втихушку приняли на эту должность...
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Критик 13.07.2011 22:00 #17
Ой батюшки!!! Какие у нас кандидаты!!! Вернее кандидат!!! И этого человека наш главный начальник пророчит в культурологи!!! А ничего, что у человека есть болезнь, неделями не ходить на работу?!
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 - - - 13.07.2011 23:39 #18
эк удивили - неделями не ходють! :fool:
культурка финансируется по остаточному прЫнцЫпУ, а значит и по Сеньке и колпак. :o