Высокая энергия: в яранском отделении «ЭнергосбыТплюс» знают секрет успеха

subsidii-pensioneramЯранское отделение кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТплюс» показало лучшие результаты по итогам работы за минувший год.

Как сообщает пресс-служба кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТплюс», при оценке результатов работы отделений Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в 2016 году оценивалось выполнение плановых показателей, работа с дебиторской задолженностью, качество и сроки биллинга, уровень обслуживания клиентов, выполнение плана по розничным продажам, работа с персоналом. Дополнительным показателем являлся также критерий участия отделения в общественной жизни энергосбытовой компании.

Руководит работой Яранского отделения КФ ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Роженцов Александр Юрьевич.

Напомним, что в сентябре прошлого года он был награждён памятным знаком «80-летие Кировской области».

Уроженец Яранского района, инженер-электрик по образованию, Александр Юрьевич начал свою трудовую деятельность в КФ ОАО «Энергосбыт Плюс» 23 года назад. Накопленный за это время опыт и обширные знания в области энергетики позволяют руководителю добиваться эффективной работы команды - Яранское отделение в течение 6 лет занимает лидирующие позиции во многих направлениях. По словам А.Ю. Роженцова, все дело в компетентности:

«Много лет являюсь руководителем. Знаю содержание своей работы, ее особенности, несу полную ответственность за результаты своей деятельности. Испытываю величайшую гордость от того, что и меня, и проделанную нами работу восприняли и оценили по достоинству.

Александр Юрьевич также рассказал, что по его мнению является залогом успеха в управлении коллективом:

- Эффективный руководитель, на мой взгляд, должен являть собой синтез всего лучшего из этих элементов, чтобы понимать всех и каждого: вести за собой, контролировать движение идей, учить примером, реально владеть ситуацией, и управлять балансом в компании между опытом и новым призывом, учитывать возрастные и социальные особенности своих сотрудников.

(По материалам сайта http://kirov.esplus.ru)

Фотография сайта «ЭнергосбытПлюс»

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.