Яранская школьница и в регионе – в лидерах!

0001 Скочилова_Валерия__Лидер_года_201820 апреля прошел финальный этап конкурса и 26 молодых лидеров со всей области боролись за звание лучшего в своем деле. Ребята прошли множество различных испытаний: творческая самопрезентация, деловая и ролевая игры, а также разработка и проведение социальной акции.

По итогам конкурса ученица средней школы №2 Скочилова Валерия Игоревна, (детская общественная организация «Родник» Яранского района) вошла в тройку лидеров, у неё 3 место в конкурсе.

Причем разница у призёров в набранных баллах – самая минимальная , порой составляла даже менее целого балла. На первом месте школьник из Орлова, на втором – представительница Котельничского районного отделения организации «Юность Вятского края»

Яранские школьники в очередной раз подтвердили уровень своих лидерских качеств. Напомним, что в феврале в Доме детского творчества прошёл районный этап конкурса «Лидер года» В конкурсе участвовали представители детских общественных организаций района - "Российского движения школьников" и "Юности Вятского края": Мосунова Арина, Кукарева Варвара, Баранова Анастасия, Скочилова Валерия. По итогам конкурсных испытаний определилось два абсолютных лидера - Мосунова Арина (ДДТ) и Скочилова Валерия (Школа №2 им. А. .Жаркова).

Сообщаем также, что Задачами конкурса являются выявление и сопровождение талантливых лидеров некоммерческих организаций, общественных объединений детей и молодежи, студенческих объединений, содействие в повышении эффективности и результативности их деятельности; создание условий для развития инновационных технологий общественного движения, молодежной политики; подготовка кадрового резерва для учреждений молодежной политики.

На фотографии с группы https://vk.com/rms.kirov ВКонтакте – победители областного конкурса_ яранская школьница Скочилова В. на фотографии слева

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.