Я думаю и так все понятно... Вопрос: где культура у яраничей или где дворники?
Фото Виктора Кислицына
Комментарии
0Александр Денисов19.08.2011 00:42#1
думаю, что дворников упрекать не следует. Можно раз в сезон фонтан почистить,но не каждый же день в нём "подметать"? А с культурой у отдыхающих большие проблемы, это заметно сразу.
0Сергей20.08.2011 22:21#3
Здесь видится две причины происходящего: 1) Есть ли человек, на котором лежит ответственность за порядок, в данном месте 2) Или же нет такого челавека ; Уместна поговорка - чисто не там где убрано, а там где не мусорят !
Здесь видится две причины происходящего: 1) Есть ли человек, на котором лежит ответственность за порядок, в данном месте 2) Или же нет такого челавека ; Уместна поговорка - чисто не там где убрано, а там где не мусорят !
Истина на стыке этих мнений? не мусорить совсем просто невозможно)
0Вячеслав20.08.2011 22:58#5
Ерунду , какую-то, написал))). Хотелось сказать, что нужно стремиться не мусорить, а тем, кто отвечает за чистоту конкретной территории, чаще убирать ее). На стыке этих правильных тенденций и возникает чистота).
Перед отправкой комментария вы подтверждаете, что:
1.Несёте полную ответственность за содержание комментария.
2.Комментарий не содержит клеветническую, оскорбительную, расистскую, угрожающую или непристойную информацию, которая может послужить причиной уголовной или гражданской ответственности
3.Комментарий не содержит мат в прямой или косвенной форме, а так же ссылок на сторонние ресурсы, если ссылки не относятся к обсуждаемой статье
Комментарии
Уместна поговорка - чисто не там где убрано, а там где не мусорят !
RSS