Добро пожаловать на страничку новостей города Яранска Карта сайтаКонтактыЧаВО (FAQ)

(11 Голосов)

16В это воскресение в Центральном Доме культуры прошел рэп фестиваль. На наши вопросы отвечал Дмитрий Подковырин, автор исполнитель  и один из организаторов фестиваля.

- Дмитрий, как долго вы готовились к фестивалю?
- Ну если говорить только  об организационной части то 5-6 дней. С рекламой наверное больше всего проблем было. Кстати это уже второй подобный концерт в Яранске - первый был 26 августа. Просмотреть видео-приглашение на концерт. На том было 80 где то или немного больше. Вход для девушек был бесплатным,  а парням 20 рублей. Смешная цена, конечно. Все было сделано для зрителя, но как ни крути народ не идет.


- Кто выступал? О чем ваши песни?
- На сцене выступали: Дмитрий Тресцов, Сергей Чернышев, Василий Санников, Ксения Мальцева, Артур Бакиев, танцевальный коллектив  Татьяны Ерошкиной. Наши песни  об отрывках из нашей жизни… О том, что вокруг нас… Что видим, что чувствуем  - о том и пишем. Просто лирика жизненная
- Есть в вашем репертуаре песни собственного сочинения?!
- Да, каждый исполнитель писал себе текст. Музыка тоже частично написана нами. Все сами пишем. Кстати скоро альбом выйдет!
-  Дмитрий, вот об этом и надо говорить в первую очередь! Поздравляем! Желаем творческих успехов!
- Хочу сказать ОРГОМНОЕ СПАСИБО тем кто следит за творчеством, директору ЦДК Галине Николаевне Микериной, за понимание звукорежиссёру Юрию Звереву. Маме вот благодарен за воспитание.

Посмотреть фотоотчет с фестиваля Hip Hop PARADE. Фото Татьяна Бажина.

Комментарии

+1 Сапоги 09.02.2012 16:46 #1
"Все было сделано для зрителя, но как ни крути народ не идет."- Правильно делает, что не идет, нет главного, нет качественного рэпа, а достойных образцов полно в интернете и на телевидении. Ради эффекта присутствия нет смысла смотреть заурядные творения)
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 траляля 10.02.2012 15:10 #2
Цитирую Сапоги:
"Все было сделано для зрителя, но как ни крути народ не идет."- Правильно делает, что не идет, нет главного, нет качественного рэпа, а достойных образцов полно в интернете и на телевидении. Ради эффекта присутствия нет смысла смотреть заурядные творения)

епта...эт кто сказал??У них ток начало так что не гунди!
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 траляля 10.02.2012 15:13 #3
Гребаный " :angry: САПОГ"!
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Сапоги 11.02.2012 04:57 #4
Какой рэп, кроме "нах" и сказать ничего не можете, хотя слово должны ценить, как основу рэпа. Не знаю , кто писал от имени "траляля", исплнитель или почитатель, но мое утверждение подойдет в любом случае :boast:
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 михаил 11.02.2012 09:01 #5
Очень интересное дело наблюдается. После того, как стали чистить комментарии некоевого анонимного участника, этот участник и сам в последние пару дней не стал появляться на сайт. При этом количество посетителей в последние два дня осталось в пределах тысячи, но комментов только один!(разговор неких "сапогов"). Данное отсутствие комментов при тысячном количестве посетителей(что удивляет 99,9% под анонимными никами!) наводит на такие мысли:
1.Так участники тихо протестует против удаления сообщений неугодного участника.
2.Значит ранее автором всех комментариев и был один этот неугодный участник, писавший под разными никами.
А кто еще и как может объяснить данные странные явления?
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Богом забытый Яранич 11.02.2012 17:33 #6
скажу одно мой комент тут удалили был первый вроде ничего плохого не написал,но к сожалению...про падает интерес что либо даже читать тут раз такое отношение к критике...ну да ладн,я Яранич а мы народ терпеливый...
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
+1 Кот 11.02.2012 20:30 #7
Цитирую Богом забытый Яранич:
скажу одно мой комент тут удалили был первый вроде ничего плохого не написал,но к сожалению...пропадает интерес что либо даже читать тут раз такое отношение к критике...ну да ладн,я Яранич а мы народ терпеливый...


Не везёт Вам: и Бог забыл, и коммент удалили... Ну, ничего... Вы же не кот — стерпите!
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 малыыышка 14.02.2012 14:29 #8
а я считаю молодцы ребята) имеют смысл жизни а не лежат на брюхах)
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Сапоги 14.02.2012 21:27 #9
Цитирую малыыышка:
а я считаю молодцы ребята) имеют смысл жизни а не лежат на брюхах)

Если выбирать из "смысл жизни" или "лежать на брюхах", то ваш выбор мне нравится). Но, Рэп, как смысл жизни, на том уровне, который этим ребятам доступен,- не многим лучше лежания на брюхе потому, что толку от этого никакого). Смыслом жизни тут не пахнет, корректнее будет сказать о мимолетном увлечении.
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Сапоги 15.02.2012 03:16 #10
Михаил, восхищен вашим нюхом, вы настоящий Мухтар)))
Цитировать | Пожаловаться на комментарий
0 Зуля 21.02.2012 19:53 #11
не знаю,но идти правда не хочется. Нужны нормальные исполнители и без тупых "понтов".