Яранск криминальный. Незаконный сбыт наркотиков

сбытВ Яранске и такое бывает. В один из дней гражданка Ж. которая проживает с семьей, решила исправить, по ее словам, плохое настроение дозой наркосодержащего вещества.

Добралась до дома гражданина Т. у которого как предполагала есть наркотические вещества, и постучала. На стук вышел Т. которого Ж. сразу спросила есть ли у него наркотические средства? Он ушел и через некоторое время принес что-то в пакете. Ж. передала ему деньги и пошла домой пешком, потом остановила попутную машину и добралась до дома.

По дороге, как объяснила Ж. она передумала принимать наркотические вещества и решила отдать их полиции. А тут как будто в подтверждение её желания подъехала полицейская машина. Сотрудникам полиции Ж. сразу сообщила, что купила наркотическое вещество у Т.  и желает выдать его им добровольно. После чего была вызвана следственно-оперативная группа и у Ж. все изъяли. Ранее на Т. информации о продаже им наркотических веществ у полиции не было, характеризовался он удовлетворительно, жалоб на него не поступало, по характеру спокойный.

Т. предстал перед судом. Вину в предъявленном обвинении по данному преступлению признал частично, сообщил, что через три дня Ж. пришла к нему вновь и попросила продать наркосодержащие вещества. Он делать этого не хотел, так как подозревал, что это провокация, но тем не менее продал ей снова пакет с наркосодержащим веществом. Через 5-10 минут к нему пришли полицейские и сообщили что задержали Ж. Он не отрицал факт, что продал ей наркосодержащее вещество.

За каждый из случаев незаконной реализации наркосодержащего вещества суд присудил Т. наказание в виде лишения свободы на срок 3 (три) года, без штрафа и ограничения свободы. По совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний суд окончательно назначил Т. наказание в виде лишения свободы на срок 3 (три) года 7 (семь) месяцев, без штрафа и ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.